Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Главная / Клиники / Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11, Ленинский

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская: ★ 22 врача ★ 212 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога. В клинике также проводят МРТ, УЗИ, эндоскопию, массаж.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"(22)

Невролог
В клинике 2000 руб.

Хирург

Гинеколог-эндокринолог

Флеболог
8 (473) 202-83-76
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"

Хороший, доброжелательный, отзывчивый специалист. Ангелина Анатольевна внимательно меня выслушала, сделала хорошие выводы, на основании собранных данных: УЗИ и кардиограммы. Доктор провела общий анамнез и назначила необходимые препараты, в целом консультацией врача я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Калинина Ангелина Анатольевна
Хороший, внимательный доктор, мне понравился. Ангелина Анатольевна провела опрос и осмотр, поставила диагноз, доступно все объяснила, назначила необходимое лечение и анализы. Обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Калинина Ангелина Анатольевна
Получила квалифицированную консультацию. Осталась очень довольна. Врач своего дела, очень хороший, обходительный, квалифицированный. Если понадобится, поеду на повторный прием. Порекомендую обязательно своим друзьям, если возникнут проблемы в области эндокринологии. На приме Ирина Ивановна сделала узи, порекомендовала какие мне попить препараты. Все что мне нужно было, все объяснила, посоветовала. Уже есть результат от полученных назначений.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"