Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Главная / Клиники / Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11, Ленинский

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская: ★ 20 врачей ★ 264 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика. В клинике ведут прием врачи 19 специальностей: гинекологи, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, онкологи, офтальмологи, нейрохирурги, оториноларингологи, маммологи, ревматологи, терапевты, травматологи-ортопеды, урологи, хирурги, эндокринологи, флеболог, паркинсолог, эпилептолог, пульмонолог.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"(20)

Невролог
В клинике 2000 руб.

Эндокринолог

Гастроэнтеролог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Гинеколог-эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"

Прием прошел отлично! Доктор очень компетентный. Он меня осмотрел и назначил сдачу анализов. Запишусь к нему на прием ещё раз. Очень вежливый, профессиональный и отзывчивый врач.
, , лечащий врач: Лахин Владимир Владимирович
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось, как прошел прием. Обращайтесь при необходимости снова.
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская, 02 декабря 2022
Я обращалась в эту клинику с ребенком, чтобы пройти ЭЭГ. Ее нам посоветовала невролог. Наш визит прошел хорошо. Нас вовремя приняли. Результаты выдали на следующий день, в обещанные сроки. Никаких претензий нет.
, , диагностика: Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Ответ клиники
Спасибо за обратную связь. Рады, что ваш визит прошел хорошел и вы остались довольны посещением клиники.
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская, 15 ноября 2022
Мне так понравилась Елена Владимировна! Я второй раз была у нее. Очень вежливый врач, обходительный, редкость сейчас. Она уделила мне столько времени, ответила на все вопросы и рассказала то, что я и не знала. Доктор помогла мне, дав рекомендации, выписав капли и назначив УЗИ. Приятно было к ней идти, идешь, как к себе домой. Мне очень понравился врач, побольше бы таких! Я обязательно обращусь снова к этому специалисту и рекомендую ее.
, , лечащий врач: Леонова Елена Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что в клинике вы нашли для себя специалиста, который вам так понравился. Приходите снова при необходимости.
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская, 15 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"