МРТ - Воронеж пр-т Революции
нет отзывов
Главная / Клиники / МРТ - Воронеж пр-т Революции

МРТ - Воронеж пр-т Революции

г. Воронеж, ул. пр-т. Революции, д.12, Центральный

МРТ - Воронеж пр-т Революции: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования. В настоящее время наиболее эффективным, безопасным и информативным методом исследований является МРТ диагностика, центр работает именно в этом направлении и оснащен современной техникой – высокопольный томограф 1,5 Тл.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "МРТ - Воронеж пр-т Революции"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МРТ - Воронеж пр-т Революции"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МРТ - Воронеж пр-т Революции"

О данной клинике пока нет отзывов.