Клиника Сова Воронеж
Главная / Клиники / Клиника Сова Воронеж
Клиника Сова Воронеж
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52, Ленинский

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Дерматовенерология, Анестезиология-реаниматология, Абдоминальная хирургия, Ангиохирургия

Андрология

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи функциональной диагностики клиники "Клиника Сова Воронеж"(3)

Кандидат медицинских наук

Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Дерматовенерологи · Анестезиологи-реаниматологи · Абдоминальные хирурги · Ангиохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сова Воронеж"

Врач профессиональный. Прием прошел отлично. Доктор сразу поставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. Я узнала, какая у меня проблема.
, , лечащий врач: Колябин Дмитрий Сергеевич
Я обращалась вместе с сыном. За время приема врач успел посмотреть ребенка, пощупать. Все, что положено, он сделал. Могу отметить положительные качества специалиста. Я обратилась к нему, потому что его посоветовали. По рекомендации доктора мы купили стельки.
, , лечащий врач: Колябин Дмитрий Сергеевич
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв и оценили прием у доктора на отлично! Желаем Вам и Вашим близким прекрасного здоровья и благополучия!
Клиника Сова Воронеж, 27 марта 2023
Приём прошёл здорово, Игорь Евгеньевич выписал мне медикаментозное лечение. Через месяц я вернусь на повторный приём и мы продолжим диалог. Приём длился минут сорок пять, за это время доктор расспросил меня им максимально подробно объяснил мне, что к чему, и дал рекомендации. Игорь Евгеньевич - профессионал, я могу ему довериться.
, , лечащий врач: Сахаров Игорь Евгеньевич
Ответ клиники
Клиника Сова Воронеж, 24 марта 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сова Воронеж"