Многопрофильная клиника Сова
Главная / Клиники / Многопрофильная клиника Сова

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52, Ленинский

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Рефлексотерапевты клиники "Многопрофильная клиника Сова"(2)

Рефлексотерапевт
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Станции метро:

Рефлексотерапевт
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Станции метро:
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Сова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Сова"

Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
, , лечащий врач: Мироненко Аслана Анатольевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады, что доктор смог помочь Вас и оставил только положительные впечатления! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Многопрофильная клиника Сова, 21 июня 2021
Врач рассмотрела меня и обнаружила серьёзную болячку. Настояла на скорой и помогла вызвать, после этого мне сделали операцию. Доктор беспокоится о клиентах. Достаточно настойчиво просит клиентов "не глупить".
, , лечащий врач: Перова Людмила Петровна
Многопрофильная клиника Сова, 21 июня 2021
Доктор доброжелательный, спокойный и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала, ответила на вопросы и выяснила что нужно сдать анализы.
, , лечащий врач: Кайдалова Евгения Александровна
Многопрофильная клиника Сова, 21 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильная клиника Сова"