Клиника Сова Воронеж
Главная / Клиники / Клиника Сова Воронеж

Клиника Сова Воронеж

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52, Ленинский

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Реаниматологи клиники "Клиника Сова Воронеж"(2)

Реаниматолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Станции метро:

Реаниматолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сова Воронеж"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сова Воронеж"

Дмитрий Сергеевич очень грамотный врач. Я задала ему все интересующие меня вопросы и он доступно на все ответил. Также провел осмотр и дал необходимые рекомендации, справку выписал. Доктор очень общительный, открытый человек. Я обращусь при необходимости к данному врачу.
, , лечащий врач: Колябин Дмитрий Сергеевич
Это был первичный прием, он длился достаточно, минут 30. Анна Валериевна профессионально подошла к решению моей проблемы, задала мне много вопросов, все говорила по делу. Я собираюсь обратиться на повторную консультацию после сдачи анализов. Меня все устроило, спасибо большое доктору.
, , лечащий врач: Долуда Анна Валериевна
Светлана Сергеевна достаточно быстро всё проверила, провела осмотр, поставила диагноз, направила на анализы и выписала таблетки от которых уже становится лучше. Ответила на все мои вопросы. Вежливый и внимательный специалист. Стаж даёт о себе знать. Обязательно рекомендую доктора!
, , лечащий врач: Семина Светлана Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сова Воронеж"