Клиника Сова Воронеж
Главная / Клиники / Клиника Сова Воронеж
Клиника Сова Воронеж
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52, Ленинский

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Психотерапевты клиники "Клиника Сова Воронеж"(4)

В клинике 2000 руб.

В клинике 2000 руб.
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сова Воронеж"

Доктор очень внимательная. Подошла к моей проблеме очень осторожно и подобрала правильное лечение. После него я очень хорошо себя чувствую. Я очень довольна врачом и буду рекомендовать её всем. Специалист просто умница, буду обращаться только к ней.
, , лечащий врач: Пашенцева Марина Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем докторе. Мы искренне рады, что Вы отметили положительную динамику после лечения. Желаем Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 20 мая 2022
Наталия Владимировна общалась доброжелательно. Позитивная и квалифицированная. Положительное впечатление о докторе. По итогу приема назначила лечение. У нас присутствует положительная динамика. У нас второе посещение. Повторно к ней обратимся и порекомендуем.
, , лечащий врач: Бырко Наталия Владимировна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья всей вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 16 мая 2022
Врач нормальный, хорошо, качественно выполняет свою работу. Доктор все выяснила, проверила, взяла анализы, правильно поставила диагноз, назначила необходимые препараты. Мне стало легче после применения назначений специалиста. Специалиста я выбрал по рейтингу и по стажу. Я редко встречал таких врачей в своей жизни, доктор от Бога. Буду еще обращаться к Валентине Валентиновне.
, , лечащий врач: Гаджиева Валентина Валентиновна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем прекрасном докторе. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 16 мая 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сова Воронеж"