Клиника Сова Воронеж
Главная / Клиники / Клиника Сова Воронеж
Клиника Сова Воронеж
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52, Ленинский

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "Клиника Сова Воронеж"(7)

Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сова Воронеж"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сова Воронеж"

Врач хороший даже очень. Хорошо прошел прием. Я довольна доктором. На приеме Светлана Сергеевна назначила лечение, удалила инородное тело из уха, провела осмотр. По итогу назначила лечение.
, , лечащий врач: Семина Светлана Сергеевна
Доктор приветливый, отзывчивый, внимательный, аккуратный, грамотный, профессионал в своем деле. Был вызов на дом. При первом обращении все хорошо. Пока о результате говорить рано, идет обследование. Будет повторный прием. Негативных впечатлений Валентина Валентиновна не оставила. Взяла анализы, для того чтобы продолжить лечение. Данного специалиста мне посоветовали в клинике, когда я обращалась. Объяснила все понятно.
, , лечащий врач: Гаджиева Валентина Валентиновна
Врач очень внимательный, профессионал, дотошный. Все очень понравилось. На приеме Светлана Борисовна очень хорошо посмотрела, назначила лечение. На данный момент считаю что правильно поставила диагноз. Лечение покажет. Повторно обратилась бы, потому что раннее обращение к офтальмологам не помогло, только этот доктор поставила диагноз.
, , лечащий врач: Григорьева Светлана Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сова Воронеж"