Клиника Сова Воронеж
Главная / Клиники / Клиника Сова Воронеж

Клиника Сова Воронеж

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52, Ленинский

Клиника Сова Воронеж: ★ 103 врача ★ 348 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Дерматовенерология, Анестезиология-реаниматология, Абдоминальная хирургия, Ангиохирургия

Андрология

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Сова Воронеж"(103)

Окулист (офтальмолог)

Венеролог Косметолог Трихолог

Мануальный терапевт Физиотерапевт

Невролог Физиотерапевт
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Дерматовенерологи · Анестезиологи-реаниматологи · Абдоминальные хирурги · Ангиохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сова Воронеж"

Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
, , лечащий врач: Сесорова Дарья Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, София! Спасибо Вам за отзыв! Рады быть полезными! Всего Вам самого доброго! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 02 декабря 2022
На приеме я была с ребёнком, все прошло хорошо. Доктор провела обследование, проверила зрение. Прием длился долго, минут 40. Специалист нормально с нами общался, знаю его уже давно. Рекомендую данного окулиста.
, , лечащий врач: Назарова Ирина Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Ирина Ивановна прекрасный специалист и нам очень приятно, что вы рекомендуете её другим пациентам. Желаем Вам всего самого доброго! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 01 декабря 2022
Светлана Сергеевна отличный доктор! Лор супер! Отличное отношение к маленькому пациенту, возникло ощущение, что специалист опытный. У моего ребенка были проблемы с ухом. Врач грамотно приняла нас и тщательно провела осмотр. Отвлекала дочку игрушкой. По итогу приема назначила лечение. Я остался доволен приемом.
, , лечащий врач: Семина Светлана Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отклик и высокую оценку! Рады, что вы остались довольны консультацией! Желаем вам прекрасного здоровья и отличного настроения! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 28 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сова Воронеж"