Многопрофильная клиника Сова
Главная / Клиники / Многопрофильная клиника Сова

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52, Ленинский

Сова: ★ 63 врача ★ 109 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Многопрофильная клиника Сова"(63)

Терапевт

Дерматолог

Онколог Хирург

Гастроэнтеролог
Станции метро:
Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Сова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Сова"

Хороший, очень приветливый и уважительный врач. Анна Валериевна всё доступно мне объяснила и направила на обследования. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Долуда Анна Валериевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе! Мы рады, что Анна Валериевна заслужила Ваше доверие, и верим, что вместе с доктором Вы быстро вернете драгоценное здоровье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Многопрофильная клиника Сова, 13 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и общительный врач. Евгения Александровна всё объяснила мне, осмотрела, назначила лечение и перенаправила к гинекологу.
, , лечащий врач: Кайдалова Евгения Александровна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Евгения Александровна помогла Вам в решении проблемы, с которой Вы обратились и оставила только положительные впечатления! Желаем крепкого здоровья вам и Вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Многопрофильная клиника Сова, 13 января 2021
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Валентина Валентиновна порекомендовала мне препараты и дала рекомендации по лечению. Я доволен!
, , лечащий врач: Гаджиева Валентина Валентиновна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы рады, что Валентина валентиновна смогла помочь Вам в решении проблемы, с которой Вы обратились. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Многопрофильная клиника Сова, 11 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильная клиника Сова"