Многопрофильная клиника Сова
Главная / Клиники / Многопрофильная клиника Сова

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52, Ленинский

Сова: ★ 69 врачей ★ 132 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Многопрофильная клиника Сова"(69)

Пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Терапевт

Лор (отоларинголог)
Всего записался 61 человек

Ортопед Травматолог
Всего записался 21 человек
Станции метро:
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Сова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Сова"

Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
, , лечащий врач: Гаджиева Валентина Валентиновна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады, что Валентина Валентиновна смогла помочь Вам разрешить вопросы, с которыми Вы обратились, и оставила только положительные впечатления! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
, , лечащий врач: Чемордаков Илья Александрович
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады, что доктор смог помочь Вас и оставил только положительные впечатления! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Ниже среднего
Доктор выдала нам справку для садика. Как педиатр она выполнила свои обязанности. Но пиар гомеопатии очень сильно смутил.
, , лечащий врач: Высоцкая Анна Анатольевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание и устраним данную ситуацию, что бы приём был более комфортным! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Многопрофильная клиника Сова, 14 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильная клиника Сова"