Микрохирургия глаза
Главная / Клиники / Микрохирургия глаза

Микрохирургия глаза

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 1Б, офис 15, Коминтерновский

Микрохирургия глаза: ★ 7 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Воронежский центр микрохирургии глаза. Центр оснащен самым современным диагностическим и хирургическим оборудованием, лазерная коррекция проводится на эксимерном лазере последнего поколения. Врачами сделано более 60000 операций по коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизма.

Врачи клиники "Микрохирургия глаза"(7)

Кандидат медицинских наук

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 1Б, офис 15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Микрохирургия глаза"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Микрохирургия глаза"

Доктор очень добрый, компетентный и внимательный. Она быстро нашла контакт с ребенком, выслушила нас, тщательно провела плановый осмотр и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Фролова Анастасия Игоревна
Очень внимательный врач. Она всё объяснила нам и подобрала ребёнку несколько вариантов лечения. Я довольна!
, , лечащий врач: Фролова Анастасия Игоревна
Доктор хороший. Он полностью обследовал глаза, сказал, что делать дальше и объяснил про операцию.
, , лечащий врач: Шмыков Александр Владимирович