Главная / Клиники / Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний
г. Воронеж, ул. Остужева, д. 31, Железнодорожный

Лечебно-диагностический онкоцентр города Воронежа предлагает помощь высококвалифицированных специалистов, которые прошли обучение в ведущих американских и европейских клиниках. В клинике используют передовые методы неинвазивного лучевого лечения новообразований.

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

УЗИ-специалисты клиники "Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний"(1)

УЗИ-специалист
8 (473) 202-60-38
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний"

Врач мне очень понравилась, очень приятная, вежливая женщина. На приеме доктор внимательно меня выслушала, провела полный осмотр, направила на УЗИ, дала рекомендации, расписала лечение. Специалиста рекомендую, сейчас мало таких врачей.
, , лечащий врач: Устинова Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний"