Медстеп
Главная / Клиники / Медстеп

Медстеп

г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2, Новоусманский

Медстеп: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.

Врачи клиники "Медстеп"(2)

Педиатр
г. Воронеж, с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

Невролог
г. Воронеж, с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстеп"

Очень внимательный врач. Доктор полностью осмотрел ребенка, дал рекомендации, выслушал внимательно чем лечились. Мы очень довольны приемом. Я лучше еще не была на приеме! Он умеет и с детьми общаться, располагает к себе. Порекомендовала бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Мальцев Юрий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медстеп"