Новые медицинские технологии на проспекте Революции
Главная / Клиники / Новые медицинские технологии на проспекте Революции
Новые медицинские технологии на проспекте Революции
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 1/1, Центральный

Оплата картой

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

УЗИ-специалисты клиники "Новые медицинские технологии на проспекте Революции"(1)

УЗИ-специалист
Врач второй категории
8 (473) 200-63-48
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые медицинские технологии на проспекте Революции"

Врач внимательный, компетентный, знает свое дело, назначил лечение и анализы, все подробно рассказал. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Сахарова Татьяна Анатольевна
Инну Владимировну я знаю уже давно, и поэтому я обратилась именно к ней. Приняли меня даже чуть раньше. На консультации доктор всё очень квалифицированно объяснила мне, выдала рекомендации. Могу рекомендовать.
, , лечащий врач: Панина Инна Владимировна
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провела опрос, все объяснила и назначила необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
, , лечащий врач: Синчук Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Новые медицинские технологии на проспекте Революции"