Новые медицинские технологии на проспекте Революции
Главная / Клиники / Новые медицинские технологии на проспекте Революции

Новые медицинские технологии на проспекте Революции

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 1/1, Центральный

Оплата картой

Новые медицинские технологии на проспекте Революции: ★ 14 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Новые медицинские технологии на проспекте Революции"(14)

Гастроэнтеролог

Аллерголог Иммунолог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Лор (отоларинголог)

Дерматолог
Кандидат медицинских наук Доцент

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые медицинские технологии на проспекте Революции"

Я общаюсь с Маргаритой Геннадьевной уже не первый раз, привела к ней свою дочь. Это была всесторонняя, квалифицированная, профессиональная помощь. Мы довольны врачом. Приняли нас вовремя, результат сразу выдали. При необходимости я бы обратилась повторно в клинику именно к этому специалисту.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Елена, спасибо за отзыв и высокую оценку! Маргарита Геннадьевна Беляева - очень опытный врач УЗ-диагностики. Желаем здоровья Вам и Вашей дочери!
Новые медицинские технологии на проспекте Революции, 02 сентября 2022
Очень внимательный и шикарный доктор. Видно, что мастер своего делала. Врач сделал мне процедуры, которые мне нужны для дальнейшего посещения врача. Я очень довольна и рада, что попала к этому специалисту. Результат мне выдали сразу, ждать не пришлось. Я выбирала клинику по цене обследования и по близости дому. Спасибо, что есть такие специалисты!
, , диагностика: УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий)
Хотела записаться к конкретному специалисту, который работал в этой клинике. Мне понравилось как оперативно меня оформили на ресепшене и прием доктора. Проходила УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий). Врач все мне объяснил и дал рекомендации на что обратить внимание. К Андрею Григорьевичу я обращаюсь уже не в первый раз. По итогу приема я получила заключение по обследованию.
, , диагностика: УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий)

Лицензии и сертификаты клиники "Новые медицинские технологии на проспекте Революции"