Медицинский центр Здоровый ребенок в Боровом
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребенок в Боровом
Медицинский центр Здоровый ребенок в Боровом
г. Воронеж, ул. Тютчева, д. 93/5, Железнодорожный

Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний. В клинике Доктор Мишка на Тютчева установлены современные аппараты для проведения УЗИ диагностики и исследования лабораторных анализов.

Лоры (отоларингологи) клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок в Боровом"(2)

Лор (отоларинголог)
8 (473) 202-92-41
Станции метро:

Лор (отоларинголог)
8 (473) 202-92-41
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребенок в Боровом"

Специалист на приеме со мной общался вежливо и корректно. Все объяснила и рассказала. Вопросов никаких не осталось. Клинику выбирала по цене и по близости к дому. Мне все понравилось. В четверг идем с дочкой на УЗИ. На ресепшене встретили прекрасно. Общались вежливо и корректно. Девочки все показали, рассказали и отвели в кабинет. Не пришлось блуждать по коридорам. Кабинет, думаю, достаточно оснащен оборудованием. По итогу я получила результат. Я осталась довольна качеством приема.
, , диагностика: УЗИ почек
Елена Владимировна грамотный врач, профессионал своего дела. Обратимся повторно к данному специалисту. На приеме доктор назначила массаж и уколы. По итогу приема помогла в решении проблемы, есть эффект от лечения. Рекомендую друзьям и знакомым.
, , лечащий врач: Кислицына Елена Владимировна
К специалисту я обратилась с ребёнком. У данного врача мы наблюдаемся уже второй год. На приёме Татьяна Сергеевна провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач добрый, отзывчивый, понимающий, корректный, идёт в ногу с современной медициной.
, , лечащий врач: Кононова Татьяна Сергеевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок в Боровом"