3 579 761 пациент
нет отзывов
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а, Левобережный

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа. Учреждение выступает в роли многопрофильной клиники, которая оказывает широкий перечень профессиональных услуг, пользователями которых являются маленькие пациенты.

Урологи клиники "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"(1)

Уролог
8 (473) 202-92-47
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"