Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а, Левобережный

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа. Учреждение выступает в роли многопрофильной клиники, которая оказывает широкий перечень профессиональных услуг, пользователями которых являются маленькие пациенты.

Неврологи клиники "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"(4)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"

Я к доктору хожу уже не в первый раз. Все прошло тихо и спокойно. Уважительный, внимательный и профессионал своего дела. Мне очень приятно иметь с ней отношение. Специалист если мне было что-то не понятно, то отвечала пять раз мне на вопрос, который я задала. Сейчас идёт у меня лечение. По этому по результату сказать ничего пока не могу.
, , лечащий врач: Туленинова Виктория Владимировна
Мы остались довольные приемом у данного хирурга, сама еще маленькая к нему ходила и теперь вожу ребёнка. Внимательный и добрый доктор, пытается отвлечь маленького пациента. Прием проходит быстро, врачу не надо долго проводить осмотр, почти сразу определяет проблему и какое лечение назначить, опыт для этого достаточной.
, , лечащий врач: Манжурина Ольга Анатольевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв.
Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском, 25 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"