Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском
Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском
г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а, Левобережный

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа. Учреждение выступает в роли многопрофильной клиники, которая оказывает широкий перечень профессиональных услуг, пользователями которых являются маленькие пациенты.

Физиотерапевты клиники "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"(1)

Физиотерапевт
8 (473) 202-92-47
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"

Прием понравился, врач адекватный, дал советы которые нам необходимы. Доктор участливый, добрый, сразу нашел общий контакт с ребёнком, оценил состояние здоровья ребенка. Рекомендую друзьям и знакомым.
, , лечащий врач: Триф Виктор Викторович
Доктор компетентный. Она осмотрела меня, опросила, всё рассказала и назначила лечение. Приём длился во времени минут 40. Вопросов у меня больше не осталось. Я буду обращаться повторно к данному врачу.
, , лечащий врач: Туленинова Виктория Владимировна
Внимательный специалист. На приёме врач провёл консультацию, осмотрел меня, назначил лечение и пройти обследование МРТ. После доктор произвёл на меня положительные эмоции, и я осталась довольна приёмом. Вторичный приём у меня будет через два месяца.
, , лечащий врач: Воротников Геннадий Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"