Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а, Левобережный

Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском: ★ 20 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа. Учреждение выступает в роли многопрофильной клиники, которая оказывает широкий перечень профессиональных услуг, пользователями которых являются маленькие пациенты.

Врачи клиники "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"(20)

Эндокринолог

Травматолог Уролог Хирург

Невролог

Гастроэнтеролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"

Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы уже не в первый раз. На приёме доктор вырезала ноготь на пальце ноги, сделала перевязку и дала свои рекомендации. Приём длился около 20-ти минут. Врач внимательный, отзывчивый, понимающий, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Манжурина Ольга Анатольевна
Плохо
Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Виктор Викторович выполнил осмотр, все доступно объяснил. Хороший подход к ребенку. Все понравилось. По итогу проблем особо никаких он не увидел, просто дал рекомендации для улучшения. К данному специалисту пришла по рекомендации от родственников, и по стажу, опыту работы.
, , лечащий врач: Триф Виктор Викторович
Я к доктору хожу уже не в первый раз. Все прошло тихо и спокойно. Уважительный, внимательный и профессионал своего дела. Мне очень приятно иметь с ней отношение. Специалист если мне было что-то не понятно, то отвечала пять раз мне на вопрос, который я задала. Сейчас идёт у меня лечение. По этому по результату сказать ничего пока не могу.
, , лечащий врач: Туленинова Виктория Владимировна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском"