Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова
Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, Коминтерновский

Медицинский центр Здоровый ребенок города Воронежа оказывает помощь детям и подросткам. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с детьми, регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах.

Ортопеды клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"(2)

Ортопед
8 (473) 202-92-54
Станции метро:

Ортопед
8 (473) 202-92-54
Станции метро:
Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Маммологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Эпилептологи · Травматологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"

Доктор хорошо к нам отнеслась. Действительно специалист. Ольга Анатольевна все понятно объяснила, сказала, какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить в чем проблема. В целом, я осталась довольна. Добрый врач.
, , лечащий врач: Манжурина Ольга Анатольевна
Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, изучил результаты анализов, все объяснил и назначил какие анализы сдать дополнительно. Врач умеет слушать, вникает в проблему и интересуется документами, если они есть. На первый взгляд, он очень внимательный. Запишусь к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Черницын Игорь Михайлович
Доброжелательный врач, сразу нашла контакт с ребенком. Прием прошел хорошо. Доктор все нам объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и порекомендовала сдать дополнительные анализы. Я осталась довольна. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Назарова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"