Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, Коминтерновский

Медицинский центр Здоровый ребенок города Воронежа оказывает помощь детям и подросткам. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с детьми, регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах.

Кардиологи клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"(1)

Кардиолог
8 (473) 202-92-54
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"

Екатерина Александровна предельно ясно и четко всё объяснила и рассказала, осмотрела, выслушала, назначила лечение и повторный прием. Она может внимательно выслушать, профессионально подошла к работе, заинтересована и профессиональна. Ребёнку врач очень понравился.
, , лечащий врач: Разгоняева Екатерина Александровна
Врач полностью осмотрела всё тело, направила на дополнительное обследование. Доктор сможет назначить дальнейшее лечение после результатов анализов. Она вежливая, не резкая, внимательная. МЫ не ждали приёма, нас быстро оформили. В клинике есть детская комната. Первое впечатление у меня положительное.
, , лечащий врач: Краснопольская Алла Михайловна
Все нормально. Это наша первая консультация у врача. Нам была оказана диагностика и назначен дальнейший план действий. Требуется еще повторный прием. Доктор провела осмотр, выслушала нашу ситуацию, задавала свои вопросы, провела все необходимые мероприятия.
, , лечащий врач: Черных Евгения Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"