Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, Коминтерновский

Медицинский центр Здоровый ребенок города Воронежа оказывает помощь детям и подросткам. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с детьми, регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах.

Гинекологи клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"(1)

Гинеколог
8 (473) 202-92-54
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"

Замечательный, хороший, опытный и умный врач. У ребенка аллергический дерматит. Она осмотрела, все доступно нам объяснима, рассказала и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Краснопольская Алла Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"