Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, Коминтерновский

Медицинский центр Здоровый ребенок города Воронежа оказывает помощь детям и подросткам. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с детьми, регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах.

Гинекологи-эндокринологи клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"(1)

Гинеколог-эндокринолог
8 (473) 202-92-54
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"

Врач приятный, вежливый и компетентный, понимает свою работу. Считаю, что это самое главное для любого врача. Пришла бы к Екатерине Александровне повторно. Она определила симптоматику, рассказала про уши, сказала какие капли и с какой периодичностью капать, выписала антибиотики. Сама связалась со мной вечером, когда я отправила ей анализ крови. Никаких замечаний и негативных эмоций не вызвала, ребенок ее не боялся.
, , лечащий врач: Разгоняева Екатерина Александровна
Я пришла с проблемой на руках. Доктор внимательно выслушала проблему, провела криотерапию и назначила мне лечение. Первое впечатление осталось хорошее! Врач очень хороший и отзывчивый. Она была приятна в общении.
, , лечащий врач: Михайлова Мария Олеговна
Замечательный, хороший, опытный и умный врач. У ребенка аллергический дерматит. Она осмотрела, все доступно нам объяснима, рассказала и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Краснопольская Алла Михайловна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"