Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, Коминтерновский

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова: ★ 84 врача ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Здоровый ребенок города Воронежа оказывает помощь детям и подросткам. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с детьми, регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах.

Врачи клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"(84)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог

Гастроэнтеролог Дерматолог Педиатр

Педиатр

Педиатр
Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Маммологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Эпилептологи · Травматологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"

Оксана Вячеславовна хороший специалист. На приеме, длившемся около получаса, она провела осмотр и дала рекомендации провести биопсию ребенку, пункцию щитовидной железы. Доктор объяснила свои назначения. Нам предстоят дальнейшие исследования, только после получения результатов которых, врач сможет назначить лечение.
, , лечащий врач: Евтухова Оксана Вячеславовна
Я меня двоякие впечатления. Доктор немного испугала ребенка, а так ничего плохого. Я выбирала специалиста по наличию удобного времени для записи. Врач дала рекомендации и назначила лечение. Доступно все объясняла. Я могу рекомендовать этого специалиста.
, , лечащий врач: Манжурина Ольга Анатольевна
Не первый раз обращаемся к специалисту. Были у него два года назад, его нам порекомендовали. Он помогает решить вопросы и проблемы. Мне понравился прием, всё хорошо прошло. Врач нормально общался с ребенком. Этого доктора я могу рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Триф Виктор Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"