Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, Коминтерновский

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова: ★ 52 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Здоровый ребенок города Воронежа оказывает помощь детям и подросткам. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с детьми, регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах.

Врачи клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"(52)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог
Всего записался 91 человек

Гастроэнтеролог Дерматолог Педиатр

Педиатр

Дерматолог
Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"

Все нормально. Это наша первая консультация у врача. Нам была оказана диагностика и назначен дальнейший план действий. Требуется еще повторный прием. Доктор провела осмотр, выслушала нашу ситуацию, задавала свои вопросы, провела все необходимые мероприятия.
, , лечащий врач: Черных Евгения Николаевна
К данному специалисту обратились по рекомендации. Хороший, квалифицированный врач, нам очень понравился. Внимательно отнеслась к ребенку. Людмила Ильинична все объяснила, растолковала, назначила необходимые анализы. Мы остались довольны приемом и обратимся к доктору повторно.
, , лечащий врач: Ширяева Людмила Ильинична
Внимательный доктор, очень доступно объясняет информацию, положительно относится к детям. Мне понравилось, как врач осмотрел ребенка. От этого приема мы получили консультацию, помощь и необходимые рекомендации. Если будет необходимо, я посоветую этого специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Хоф Вера Юрьевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв.
Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова, 25 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова"