Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова
Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова
г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/5, Советский

Лоры (отоларингологи) клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова"(1)

Лор (отоларинголог)
8 (473) 202-92-43
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова"

Прием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Компетентный врач. Доктор осмотрела ребенка и назначила лечение. Я осталась довольна. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
, , лечащий врач: Попкова Наталья Ивановна
Добрый, отзывчивый, открытый врач. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Доктор нашла общий язык с ребенком, провела консультацию. Обратимся к ней повторно.
, , лечащий врач: Дашкова Наталия Витальевна
Прием прошел хорошо, врач на приеме осмотрел ребенка, выслушал чем лечили, дал рекомендации по лечению. Доктор был внимателен, доброжелателен, вежливо общался с ребенком. Достаточно было уделено времени на приеме.
, , лечащий врач: Никольская Галина Владимировна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова"