Медицинский центр Урологии-Андрологии
Главная / Клиники / Медицинский центр Урологии-Андрологии

Медицинский центр Урологии-Андрологии

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68, Ленинский

Медицинский центр Урологии-Андрологии: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает лечение урологических и андрологических заболеваний.

Врачи клиники "Медицинский центр Урологии-Андрологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Урологии-Андрологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Урологии-Андрологии"

Я был первый раз у него, сам прием прошел нормально. Первичное впечатление, что человек знающий, знает свое дело.
, , лечащий врач: Колосов Дмитрий Анатольевич
Всё прошло хорошо. Я проходил исследование, сдал анализы. Приятный врач. Я доволен.
, , лечащий врач: Колосов Дмитрий Анатольевич
Всё хорошо было. Врач встретил отлично. Внимательный врач.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Урологии-Андрологии"