Медицинский центр Тонус
нет отзывов
Главная / Клиники / Медицинский центр Тонус

Медицинский центр Тонус

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/1, Коминтерновский

Медицинский центр Тонус: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Тонус» города Воронежа является специализированным учреждением, оказывающим услуги по инновационным методикам и современным стандартам медицинской помощи в андрологии, урологии, гинекологии и неврологии. В наличии передовое оборудование, которое полностью соответствует как российским, так и европейским стандартам качества. В медицинском центре «Тонус» можно в максимально короткие сроки получить квалифицированное лечение болезней мочеполовой системы от консультации и диагностики до назначения лечения и физиотерапии. Принимают опытные внимательные специалисты. Деятельность центра лицензирована. Все услуги оказываются на платной основе. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы
Андрология
Урология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Тонус"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Тонус"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Тонус"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Тонус"