Медицинский центр Саквояж здоровья
Главная / Клиники / Медицинский центр Саквояж здоровья
Медицинский центр Саквояж здоровья
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А, Коминтерновский

Оплата картой

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Эндоскопия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Функциональная диагностика, Травматология, Дефектология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Нейрохирурги клиники "Медицинский центр Саквояж здоровья"(1)

Нейрохирург
г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Станции метро:
Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Саквояж здоровья"

Мне понравилось доброжелательное отношение доктора, очень хорошо все мне объяснила по поводу моего горла, дала рекомендации, подробно все мне расписала по лечению. После посещения врача я стала чувствовать себя легче. Маргарита Викторовна все мои сомнения разрешила. Доктор располагает к себе.
, , лечащий врач: Федотова Маргарита Викторовна
Очень прекрасный специалист. Мы его знаем очень давно и обращаемся не первый раз. Очень довольны доктором. Геннадий Дмитриевич прекрасный специалист и человек. Он вежливый и доброжелательный. На этом приеме провел консультацию и лечение. Доктора рекомендую уже много лет.
, , лечащий врач: Воротников Геннадий Дмитриевич
Врач добрый. Консультация длилась больше тридцати минут, на ней доктор провёл обследование, выписал лекарства, доступно объяснил всю информацию. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Толмачев Алексей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Саквояж здоровья"

№ ЛО-36-01-004032
От 27 января 2020