Медицинский центр Саквояж здоровья
Главная / Клиники / Медицинский центр Саквояж здоровья

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А, Коминтерновский

Оплата картой

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Ревматология, Инфекционные болезни, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Функциональная диагностика, Травматология, Дефектология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Дефектологи клиники "Медицинский центр Саквояж здоровья"(1)

Дефектолог
г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Станции метро:
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Инфекционисты · Стоматологи-терапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Саквояж здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Саквояж здоровья"

Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
, , лечащий врач: Мироненко Аслана Анатольевна
Очень хороший доктор, меня всё устроило! Внимательная, доброжелательная. К Маргарите Викторовне сразу испытываешь доверие. Кажется знающим специалистом. Я не в первый раз обращаюсь к таким врачам и кажется, что она "старой закалки". Её советы хочется воплощать в жизнь! Получила ответы полностью на все свои вопросы и рекомендованное лечение.
, , лечащий врач: Федотова Маргарита Викторовна
Ответ клиники
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души благодарит Вас за прекрасный отзыв. Мы искренне рады, что Вы нашли "своего врача" в лице Маргариты Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр Саквояж здоровья, 17 августа 2021
Культурный, вежливый, очень внимательный, не равнодушный и настоящий врач. Доктор досконально расспросил историю болезни с самого начала, всё подробно уточнил, задавал наводящие вопросы, компетентный врач видно. Доктор дал советы, перенаправил к другому специалисту, нам очень понравилось и я довольна приёмом. Обязательно буду рекомендовать его так как таких врачей мало.
, , лечащий врач: Маркин Сергей Петрович
Ответ клиники
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за высокую оценку работы Сергея Петровича. Мы рады, что врач оставил о себе такое приятное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр Саквояж здоровья, 11 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Саквояж здоровья"

№ ЛО-36-01-004032
От 27 января 2020