Медицинский центр Реабилитации и здоровья
Главная / Клиники / Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35, Ленинский

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием. Все врачи имеют высокую квалификацию, регулярно повышают свой профессионализм. Услуги медицинского центра реабилитации и здоровья лицензированы. В МЦ Реабилитации и Здоровья ведут прием врачи: эндокринолог, невролог, дерматовенеролог, гирудотерапевт. Проводится лабораторная диагностика: медико - генетические исследования, аллергены, диагностические профили, общая иммунология, инфекционная иммунология, коагулологические исследования, жидкостная цитология, биохимические исследования мочи, гормоны, онкомаркёры, биохимические исследования крови, гематологические исследования, изосерологические исследования. Оборудована современная операционная, оборудование которой позволяет проводить амбулаторно те операции, которые ранее требовали госпитализации. УЗИ – диагностика проводится на самом современном оборудовании, производства компании GE.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Лазерные хирурги клиники "Медицинский центр Реабилитации и здоровья"(1)

Лазерный хирург
8 (473) 202-91-40
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Реабилитации и здоровья"

Мне все очень понравилось. Врач внимательный и спокойный. Константин Анатольевич меня выслушал, проконсультировал по дальнейшим действиям, сделал назначения и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Силиваненко Константин Анатольевич
Достаточно опытный, хороший, открытый, внимательный и грамотный врач. Немножко дерзковата. Но я её понимаю, когда мы приходим со своими тараканами. Это плюс, что она уметет охладить пациента, от его начитанности в интернете. На фоне своей мудрости, она достаточно уравновешенный человек. Мне нравиться её энергетика. В силу её возраста, доктор живой человек. Я ходила ко многим эндокринологам, но только этот специалист меня услышала и не стала предлагать операцию. Людмила Николаевна провела пальпацию, много всего рассказала, даже на УЗИ такого не говорили, назначила анализы и обследование. Я к ней приду ещё раз и буду продолжать лечение. Приём длился 25 минут.
, , лечащий врач: Стикина Людмила Николаевна
Доктор внимательный. Она меня провела хороший осмотр, все поэтапно рассказала и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Степанова Елена Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Реабилитации и здоровья"