Медицинский центр Реабилитации и здоровья
Главная / Клиники / Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35, Ленинский

Медицинский центр Реабилитации и Здоровья: ★ 7 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием. Все врачи имеют высокую квалификацию, регулярно повышают свой профессионализм. Услуги медицинского центра реабилитации и здоровья лицензированы. В МЦ Реабилитации и Здоровья ведут прием врачи: эндокринолог, невролог, дерматовенеролог, гирудотерапевт. Проводится лабораторная диагностика: медико - генетические исследования, аллергены, диагностические профили, общая иммунология, инфекционная иммунология, коагулологические исследования, жидкостная цитология, биохимические исследования мочи, гормоны, онкомаркёры, биохимические исследования крови, гематологические исследования, изосерологические исследования. Оборудована современная операционная, оборудование которой позволяет проводить амбулаторно те операции, которые ранее требовали госпитализации. УЗИ – диагностика проводится на самом современном оборудовании, производства компании GE.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Реабилитации и здоровья"(7)

Лазерный хирург Торакальный хирург Хирург

Диабетолог Эндокринолог

Эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Гирудотерапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Реабилитации и здоровья"

Доктор очень внмиательный, позитивный и опытный. Он меня проконсультировал и всё грамотно рассказал.
, , лечащий врач: Нагин Николай Антонович
Доктор профессиональный. Николай Антонович всё мне объяснил.
, , лечащий врач: Нагин Николай Антонович
Константин Анатольевич квалифицированный, внимательный и наблюдательный специалист. Он меня обследовал, выслушал и назначил сдачу анализов.
, , лечащий врач: Силиваненко Константин Анатольевич
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Реабилитации и здоровья"