Медицинский центр Пересвет
Главная / Клиники / Медицинский центр Пересвет
Медицинский центр Пересвет
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13, Коминтерновский

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Маммологи клиники "Медицинский центр Пересвет"(2)

Маммолог
г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13

Маммолог
г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Пересвет"

Этого врача мне порекомендовали в клинике как лучшего специалиста. Впечатления у меня остались положительные. Андрей Иванович внимательный, всё мне доступно объяснил и ответил на все вопросы. По итогу консультации мои подозрения не оправдались, оказалось, что у меня всё отлично. Так что лечение мне никакое не требуется. Врач рекомендовал мне периодическое наблюдение раз в 2 года. Доктора рекомендую. Я обращалась впервые и осталась довольна обслуживанием и всем остальным.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)
Отношение очень хорошее. Специалист квалифицированный, чуткий и отзывчивый. Я получила консультацию и план дальнейших действий. Всём рекомендую!
, , лечащий врач: Овчинников Алексей Георгиевич
Внимательный и ответственный специалист. Он мне рассказал все что происходит с моим коленом и назначил МРТ. Мне понравилось общение! Я довольна качеством приема! Я приеду в свой город и обязательно порекомендую доктора.
, , лечащий врач: Генюк Юрий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Пересвет"