Воронеж
Главная / Клиники / Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ: ★ 21 врач ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ"

Игорь Леонидович очень хороший врач. Он нам всё рассказал и ответил на интересующие вопросы. Мы довольны!
, , лечащий врач: Николаенко Игорь Леонидович
Врач очень грамотный. Она провела комплексный опрос пациентки, в совокупности обозначила все наши проблемы со здоровьем, объяснила причину, доходчиво рассказала, что нужно делать и как обследоваться.
, , лечащий врач: Заборина Марина Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессионализм Марины Михайловны Забориной и остались довольны приёмом. С уважением, медицинский центр "Пересвет"
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ, 23 сентября 2020
Внимательный, добрый и отзывчивый врач. Юрий Владимирович нашёл причину моего беспокойства и направил на МРТ. Я довольна!
, , лечащий врач: Генюк Юрий Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв о работе Юрия Владимировича Генюка. Мы рады, что Вы доверили своё здоровье врачу нашей клиники и остались довольны приёмом. С уважением, медицинский центр "Пересвет"
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ, 23 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ"