Медицинский центр Пересвет
Главная / Клиники / Медицинский центр Пересвет

Медицинский центр Пересвет

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13, Коминтерновский

Медицинский центр Пересвет: ★ 52 врача ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Врачи клиники "Медицинский центр Пересвет"(52)

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 7 человек

Проктолог

Лор (отоларинголог)

Дерматолог Косметолог
г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Пересвет"

В целом у меня осталось приятное впечатление о докторе, но я поняла, что у меня пока нет необходимости к нему обращаться. Прием длился около 10 минут, доктор за это время ответил на интересующие меня вопросы, рассказал об операции, как все проходит. Специалиста я выбрала по хорошим отзывам. Если понадобится, то я обращусь.
, , лечащий врач: Николаенко Игорь Леонидович
Доктор посмотрел, назначил дату операции. Хороший, добрый, внимательный, компетентный в своей профессии врач. Мне его рекомендовали, и по отзывам читала, что он творит чудеса.
, , лечащий врач: Овчинников Алексей Георгиевич
Все прошло хорошо, только я целый час ждала, так как врач был на операции. Специалиста мне посоветовала подруга. По итогу приема доктор меня проконсультировал по моему вопросу, но из-за того, что он был на операции, врач был уставшим. Повторно пока обращаться не буду.
, , лечащий врач: Овчинников Кирилл Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Пересвет"