Медицинский центр Колосова
Главная / Клиники / Медицинский центр Колосова
Медицинский центр Колосова
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68, Левобережный

Специализированный урологический Медицинский центр Колосова оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность узкопрофильного медицинского центра лицензирована.

Урологи клиники "Медицинский центр Колосова"(2)

Уролог
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
8 (473) 202-91-38
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро:

Уролог
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
8 (473) 202-91-38
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Колосова"

Обратилась к доктору Колосовой с болями внизу живота. У меня хронический цистит, но последнее время было спокойно, поэтому при возникновении неприятных ощущений не стала тянуть с посещением клиники. Доктор внимательно осмотрела меня, собрала весь анамнез и назначила план обследования. Также очень грамотно подобрала лечение, которое уже дало свои результаты. Надеюсь к повторному приему все пройдет полностью.
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна
Посетила доктора в марте этого года в Медицинском центре Колосова. Понравилась уникальная методика клиники, лечение было на высшем уровне ! Я очень благодарна этому специалисту!
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна
Обращалась к Ирине Викторовне в апреле 22 года в мед.центр Колосова. У врача просто уникальная методика лечения! Внимательно выслушала, посмотрела все результаты анализов, дала советы, назначила лечение, которое уже на 7й день дало положительные результаты. Очень благодарна Вам! Желаю успехов в Вашей работе и благодарных пациентов!
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Колосова"