Медицинский центр Колосова
Главная / Клиники / Медицинский центр Колосова

Медицинский центр Колосова

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68, Левобережный

Специализированный урологический медицинский центр на Ленинградской, 68 оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность узкопрофильного медицинского центра лицензирована

Андрологи клиники "Медицинский центр Колосова"(1)

Андролог
Врач высшей категории Профессор
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
8 (473) 202-91-38
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Колосова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Колосова"

Ирина Викторовна хороший, вежливый, понимающий и очень компетентный врач. Она душевно поговорила со мной, успокоила, поддержала, назначила путёвую схему лечения и поняла, что за проблема.
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна
Душевный, приятный, красивый и профессиональный доктор. У меня появились вопросы, когда я ходила к другому врачу. На этом приеме специалист у меня детально все расспросила, посмотрела результаты обследования и назначила лечение.
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна
Доктор внимательный и профессиональный. Она направила меня на обследование и назначила лечение.
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Колосова"