Медицинский центр Колосова
Главная / Клиники / Медицинский центр Колосова

Медицинский центр Колосова

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68, Левобережный

Медицинский центр Колосова: ★ 1 врач ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный урологический Медицинский центр Колосова оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность узкопрофильного медицинского центра лицензирована.

Врачи клиники "Медицинский центр Колосова"(1)

Андролог Уролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
8 (473) 202-91-38
В клинике 2000 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Колосова"

Хочу выразить огромную благодарность Колосовой Ирине Викторовне, за отлично проведённый приём. Ирина Викторовна сразу определила причину моих болей, и отправила сдавать анализы, чтобы убедиться на все 100% процентов в диагнозе. Получив результаты анализов, я повторно пришёл к Ирине Викторовне, чтобы услышать точный диагноз и лечение. Ирина Викторовна посмотрела мои результаты и на основе результатов сказала мой диагноз. К моему лечению Ирина Викторовна подошла индивидуально, основываюсь на особенности моего организма и побочные эффекты от препаратов, прописала отличный курс лечения. Пропив этот курс, болезнь довольно-таки быстро отступила, и я снова радуюсь обыденной жизнью.
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна
Отличный врач, всем советую. Избавила меня от простатита, теперь меня это не беспокоит. Спасибо Вам большое!!! Буду советовать друзьям.
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна
Выбрал врача по отзывам. Был у этого доктора впервые. Прием длился около 15-20 минут. Ирина Викторовна нормальный и адекватный специалист. Она дала назначение на анализы, которые я сдал и жду ответа. Меня все устроило. Буду повторно обращаться к ней.
Ответ клиники
Благодарю, Сергей. Была рада помочь.
Медицинский центр Колосова, 03 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Колосова"