Воронеж

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
Левобережный
вт-пт: 08:00 - 20:00
Записаться

Медицинский центр Колосова: ★ 1 врач ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный урологический медицинский центр на Ленинградской, 68 оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность узкопрофильного медицинского центра лицензирована

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Колосова"

Приходила к Ирине Викторовне на прием по поводу цистита. Очень понравилась беседовать с ней, все четко и понятно, по делу. Буду проходить дальнейшее лечение у нее. Всем довольна
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна
Приходил на прием к Ирине Викторовне. Очень приятный по общению человек и как врач - настоящий профессионал. Остаюсь у нее на лечение, дальше никого искать не буду
Ответ клиники
Константин, спасибо вам огромное! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Крепкого вам здоровья!
Медицинский центр Колосова, 08 сентября 2020
Проходил лечение у Ирины Викторовны Колосовой. Очень внимательный, грамотный специалист. Лечение дало результат. Очень доволен
Ответ клиники
Виталий, спасибо большое. Очень приятно знать, что мы смогли помочь. Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр Колосова, 04 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Колосова"