Медицинский центр Колосова
Главная / Клиники / Медицинский центр Колосова

Медицинский центр Колосова

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68, Левобережный

Медицинский центр Колосова: ★ 1 врач ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный урологический медицинский центр на Ленинградской, 68 оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность узкопрофильного медицинского центра лицензирована

Врачи клиники "Медицинский центр Колосова"(1)

Андролог Уролог
Врач высшей категории Профессор
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
8 (473) 202-91-38
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Колосова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Колосова"

На приёме доктор всё качественно, грамотно рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться к ней повторно сам. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна
Ирина Викторовна мне очень понравилась как врач. Она внимательная, смогла разобраться в моей проблеме. Другие врачи этого сделать не могли. Так же она назначила дополнительные анализы, посоветовала пройти других специалистов. Как человек она вежливая, спокойная.
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна
Ирина Викторовна хороший, вежливый, понимающий и очень компетентный врач. Она душевно поговорила со мной, успокоила, поддержала, назначила путёвую схему лечения и поняла, что за проблема.
, , лечащий врач: Колосова Ирина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Колосова"