Медицинский центр ГазПроектИнжиниринг
нет отзывов
Главная / Клиники / Медицинский центр ГазПроектИнжиниринг

Медицинский центр ГазПроектИнжиниринг

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 119, Железнодорожный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ГазПроектИнжиниринг: ★ 17 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

В медицинском центре проводятся диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний. Прием проводится по предварительной записи. Выполняются следующие виды диагностики: ЭКГ (12 отведений), РЭГ, Холтеровское мониторирование, УЗИ всех видов, в том числе сердца, сосудов, суставов, ультразвуковая денситометрия.

Врачи клиники "Медицинский центр ГазПроектИнжиниринг"(17)

УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог Маммолог

Врач ЛФК Массажист
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 119

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ГазПроектИнжиниринг"

О данной клинике пока нет отзывов.