Медицинский центр Эра (Воронеж)
Главная / Клиники / Медицинский центр Эра (Воронеж)
Медицинский центр Эра (Воронеж)
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6, Центральный

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт. Также в клинике можно пройти УЗИ исследования. В клинике работает отделение дневного стационара с комфортабельными палатами для восстановительного лечения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Гастроэнтерологи клиники "Медицинский центр Эра (Воронеж)"(1)

Гастроэнтеролог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
8 (473) 202-86-99
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра (Воронеж)"

Очень хороший, внимательный и добрый врач. Я выхожу от неё здоровая. Она назначила мне лечение. Я всегда получаю от этого доктора только позитив. Я давно к ней хожу на прием.
, , лечащий врач: Малиновская Светлана Николаевна
Прием прошел раньше. Врач на приеме была без эмоциональным, лишнее слово не говорил, был в себе, в конце поставил диагноз и выписал направления на анализы. Достаточно было уделено времени на приеме доктор сделал УЗИ и просмотрел меня. Хотелось чтобы каждое действие специалиста было прокомментировано, для чего он это делает.
, , лечащий врач: Варфоломеева Елена Петровна
Очень внимательный доктор, я осталась довольна. Он задавал мне вопросы касательно моего заболевания, ответил на мои вопросы и посоветовал сделать УЗИ. Я получила рекомендации от опытного специалиста.
, , лечащий врач: Сафонов Игорь Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Эра (Воронеж)"