Медицинский центр Эра
Главная / Клиники / Медицинский центр Эра

Медицинский центр Эра

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6, Центральный

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт. Также в клинике можно пройти УЗИ исследования. В клинике работает отделение дневного стационара с комфортабельными палатами для восстановительного лечения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Гинекологи-эндокринологи клиники "Медицинский центр Эра"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
8 (473) 202-86-99
Всего записался 181 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра"

Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
, , лечащий врач: Жигульская Ольга Александровна
Всё было замечательно. Доктор доступно и понятно всё объяснил, быстро определил и выписал что нужно. Сейчас лечусь и вроде бы становится лучше. Врач обходительный, вежливый и интересный собеседник. Он высокий профессионал. Я получил помощь, что и хотел, собственно говоря.
, , лечащий врач: Черных Александр Константинович
Я очень давно знаю данного специалиста. У меня снизился слух. Я ему полностью доверяю и довольна грамотно назначеным лечением! Мы договорились о повторном приёме. В клинике меня тоже всё устроило!
, , лечащий врач: Островерхов Иван Викторович