Медицинский центр Эра
Главная / Клиники / Медицинский центр Эра

Медицинский центр Эра

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6, Центральный

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт. Также в клинике можно пройти УЗИ исследования. В клинике работает отделение дневного стационара с комфортабельными палатами для восстановительного лечения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Эндоскописты клиники "Медицинский центр Эра"(1)

Эндоскопист
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
8 (473) 202-86-99
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра"

Доктор хороший профессионал. Она мне всё объяснила, рассказала и разъяснила. У меня нет к ней претензий и я хожу к доктору 20 лет! Всем рекомендую!
, , лечащий врач: Варфоломеева Елена Петровна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр Эра!
Медицинский центр Эра, 29 мая 2021
Молодой, умный и перспективный доктор. Он меня хорошо принял, все растолковал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Черных Александр Константинович
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр Эра!
Медицинский центр Эра, 29 мая 2021
Олег Олегович показался мне внимательный и квалифицированным специалистом. Он назначил мне сдачу анализов и дополнительные обследования.
, , лечащий врач: Шевцов Олег Олегович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, Медицинский центр Эра!