Воронеж

Медицинский центр Эра

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6
Центральный
Записаться

Медицинский центр Эра (Воронеж): ★ 17 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт. Также в клинике можно пройти УЗИ исследования. В клинике работает отделение дневного стационара с комфортабельными палатами для восстановительного лечения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра"

Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Квалифицированный, доброжелательный и внимательный врач. Я записалась к ней по рекомендации своей сотрудницы, и мои надежды оправдались. Доктор провела осмотр, взяла анализы, проконсультировала меня, дала некоторые советы и сказала, что нужно дообследоваться. Я осталась довольна и снова запишусь к этому специалисту!
, , лечащий врач: Волченская Людмила Казбегивна
Юлия Павловна грамотный, опытный, внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл быстро. Доктор оказала нам необходимую помощь.
, , лечащий врач: Разинкова Юлия Павловна