Медицинский центр Эра
Главная / Клиники / Медицинский центр Эра

Медицинский центр Эра

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6, Центральный

Медицинский центр Эра (Воронеж): ★ 23 врача ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт. Также в клинике можно пройти УЗИ исследования. В клинике работает отделение дневного стационара с комфортабельными палатами для восстановительного лечения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Эра"(23)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Гастроэнтеролог

Лор (отоларинголог)

Гастроэнтеролог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эра"

Очень хороший специалист, он мне показался грамотным, внимательным, опытным в своем деле. Олег Олегович выяснил, с чего все началось, провел осмотр, все доступно объяснил по моей проблеме. Врач сразу назначил лечение, так как я пришла к нему с полным пакетом анализов. Сейчас я начала лечиться, через месяц приду еще к этому доктору.
, , лечащий врач: Шевцов Олег Олегович
Врач грамотный, внимательный. Меня всё устроило. Ответила на все мои вопросы. Провела осмотр, выписала назначения. На самом приёме уделила мне достаточно времени. После результатов обследований и лечения смогу точнее поставить оценку данному специалисту.
, , лечащий врач: Варфоломеева Елена Петровна
Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Настаушева Наталия Сергеевна