Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ
Главная / Клиники / Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ
Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж), Коминтерновский

В лечебно-реабилитационном центре ШАГИ проводятся консультации специалистов - терапевта, педиатра, невролога, детского невролога, детского психоневролога, психиатра, психотерапевта, эндокринолога, кардиолога, сомнолога, эпилептолога, диагностические исследования - электроэнцефалография, ЭЭГ-видеомониторинг, полисомнография, кардио-респираторный мониторинг, электронейромиография, мониторинговая пульсоксиметрия, электрокардиография, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковые исследования внутренних органов, реабилитационные процедуры - занятия с логопедом, психологом, инструктором ЛФК, эрготерапевтом, массаж, физотрепаевтические процедуры - транскраниальная магнитная стимуляция, микрополяризация, функциональная электростимуляция, ударноволновая терапия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия, магнитотерапия, теплолечение, лечебные процедуры - психотерапия, кинезотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия, ботулинотерапия, лечебные блокады.

Физиотерапия

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Терапевты клиники "Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ"(1)

Терапевт
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ"

Мне прием понравился. Я считаю, что мне оказана квалифицированная медицинская помощь. Было назначено медикаментозное лечение и психологические тесты. Рекомендованы дальнейшие обследования и визиты к врачу. Наш сеанс длился более часа. Первое впечатление было приятным.
, , лечащий врач: Коновалов Владислав Геннадьевич
Очень приятный в общении человек. С ним легко общаться. Мне было комфортно с доктором на протяжении всего приема. Врач проконсультировал меня, всё подробно объяснил и назначил лечение. Я остался доволен. Если потребуется я повторно обращусь к специалисту.
, , лечащий врач: Купцов Михаил Алексеевич
В эту клинику мы обращаемся уже давно. Приняли нас вовремя. На мой взгляд кабинет был достаточно оснащён оборудованием. Персонал добрый и отзывчивый. После мы получили все результаты на руки. Могу рекомендовать.

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ"