Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс
Главная / Клиники / Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж), Коминтерновский

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее Медицинская практика) города Воронежа оснащен инновационным оборудованием. Принимают узкоспециализированные взрослые и детские врачи. Практикуется индивидуальный подход к лечению пациентов. Деятельность лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее Медицинская практика) лицензирована.

Физиотерапия

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Ортопеды клиники "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"(1)

Ортопед
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"

Все прошло хорошо, врач замечательный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме меня обо всем расспросил, дал свои рекомендации, выписал лечение. Объясняет все достаточно понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста при необходимости. И сам тоже обращусь повторно.
, , лечащий врач: Купцов Михаил Алексеевич
Мне доктор наконец то выписал таблетки, помог диагностировать расстройство. Дал рекомендации по лечению, надеюсь что станет лучше. Анна Анатольевна компетентная, дружелюбная, распологающая, хорошая. Было комфортно. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации вполне эффективны.
, , лечащий врач: Купцова Анна Анатольевна
Очень внимательный, вежливый, профессиональный доктор! Михаил Алексеевич выслушал, осмотрел и дал свои рекомендации. Я бы могла порекомендовать такого специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Купцов Михаил Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"