Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс
Главная / Клиники / Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж), Коминтерновский

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием. Принимают узкоспециализированные взрослые и детские врачи. Практикуется индивидуальный подход к лечению пациентов. Деятельность лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») лицензирована.

Функциональная диагностика

Нейрофизиологи клиники "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"(1)

Нейрофизиолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"

Доктор деликатный и внимательный. Она поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение. Я приду к врачу на прием еще раз.
, , лечащий врач: Купцова Анна Анатольевна
Профессиональный доктор, который умеет выслушать своего пациента. Она меня проконсультировала и сделала назначение.
, , лечащий врач: Купцова Анна Анатольевна
Внимательный доктор. На приёме она осмотрела ребёнка и рассказала, как действовать дальше.
, , лечащий врач: Каликина Татьяна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"