Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс
Главная / Клиники / Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж), Коминтерновский

Медицинская практика Воронеж: ★ 15 врачей ★ 121 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием. Принимают узкоспециализированные взрослые и детские врачи. Практикуется индивидуальный подход к лечению пациентов. Деятельность лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») лицензирована.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"(15)

Невролог Эпилептолог

Невролог Нейрофизиолог Сомнолог Эпилептолог

Гастроэнтеролог Терапевт

Терапевт Эндокринолог
Доктор медицинских наук Профессор
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"

Доктор деликатный и внимательный. Она поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение. Я приду к врачу на прием еще раз.
, , лечащий врач: Купцова Анна Анатольевна
Профессиональный доктор, который умеет выслушать своего пациента. Она меня проконсультировала и сделала назначение.
, , лечащий врач: Купцова Анна Анатольевна
Внимательный доктор. На приёме она осмотрела ребёнка и рассказала, как действовать дальше.
, , лечащий врач: Каликина Татьяна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"