Воронеж
Главная / Клиники / Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
Коминтерновский
Записаться

Медицинская практика Воронеж: ★ 8 врачей ★ 110 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием. Принимают узкоспециализированные взрослые и детские врачи. Практикуется индивидуальный подход к лечению пациентов. Деятельность лечебно-реабилитационный центр сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») лицензирована.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс"

Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Каликина Татьяна Анатольевна
Доброжелательный врач. Она очень подробно расспросила ребенка о симптомах, долго вела беседу. Не стала вешать ярлыки, сказала, что нужно обследоваться и направила нас на дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Каликина Татьяна Анатольевна
Анна Анатольевна очень приятный и компетентный доктор. Она была внимательна к моей проблеме, дала рекомендации и всё доступно обьяснила. Врач решила мой вопрос. Я довольна и пойду к ней снова.
, , лечащий врач: Купцова Анна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская практика Воронеж"