Медицина 21 век
Главная / Клиники / Медицина 21 век

Медицина 21 век

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27, Левобережный

Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости. Клиника расположена в удобном районе города Воронежа по адресу Димитрова 27. Клиника предлагает пациентам психологическую помощь для лечения зависимости, услуги психотерапевта, оказание помощи при хроническом алкоголизме, избавление от зависимостей медикаментами, индивидуальные программы реабилитации с участием и поддержкой близких людей.

Психиатры клиники "Медицина 21 век"(3)

Всего записался 31 человек

Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина 21 век"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина 21 век"

Доктор внимательный. Она сделала мне процедуру и назначила лечение.
, , лечащий врач: Голомазова Галина Николаевна
Внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Голомазова Галина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина 21 век"