Воронеж

Медицина 21 век

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27
Левобережный
Записаться

Медицина 21 век: ★ 5 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости. Клиника расположена в удобном районе города Воронежа по адресу Димитрова 27. Клиника предлагает пациентам психологическую помощь для лечения зависимости, услуги психотерапевта, оказание помощи при хроническом алкоголизме, избавление от зависимостей медикаментами, индивидуальные программы реабилитации с участием и поддержкой близких людей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина 21 век"

Внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Голомазова Галина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина 21 век"