Медицина 21 век
Главная / Клиники / Медицина 21 век

Медицина 21 век

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27, Левобережный

Медицина 21 век: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости. Клиника расположена в удобном районе города Воронежа по адресу Димитрова 27. Клиника предлагает пациентам психологическую помощь для лечения зависимости, услуги психотерапевта, оказание помощи при хроническом алкоголизме, избавление от зависимостей медикаментами, индивидуальные программы реабилитации с участием и поддержкой близких людей.

Врачи клиники "Медицина 21 век"(4)

Нарколог Психиатр
Всего записался 31 человек

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Врач второй категории

Нарколог Психиатр

Анестезиолог Реаниматолог
г. Воронеж, Димитрова, д. 27

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина 21 век"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина 21 век"

Доктор внимательный. Она сделала мне процедуру и назначила лечение.
, , лечащий врач: Голомазова Галина Николаевна
Внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Голомазова Галина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина 21 век"