Мединвест на Куколкина
Главная / Клиники / Мединвест на Куколкина
Мединвест на Куколкина
г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11, Ленинский

Лазерные хирурги клиники "Мединвест на Куколкина"(1)

Лазерный хирург
г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11
8 (473) 202-91-86
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединвест на Куколкина"

Доктор провела осмотр. Мне нравится ее квалификация и профессиональные качества. Она нашла подход к ребенку. Специалист доступно объяснят всю информацию. Я могу посоветовать специалиста.
Ответ клиники
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что приём у Елены Викторовны оставил хорошие впечатления. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам здоровья и всех благ!
Мединвест на Куколкина, 11 марта 2022
Все конкретно четко и по делу. Ранее мы посещали офтальмолога в государственной поликлинике, и она прописала ребенку очки сразу. Елена Викторовна провела множество манипуляций на различных аппаратах, провела необходимые замеры и сказала что однозначно показаний к очкам нет. Прописал различные процедуры для глаз. И вообще все очень приятно, тихо и чисто. Приятное отношение.
Ответ клиники
Спасибо, ваш отзыв важен для нас и будет полезен для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Елена Викторовна - не только компетентный специалист, но и очень чуткий, заботливый доктор. Очень рады, что вам понравился приём. Ждём вас на плановых осмотрах.
Мединвест на Куколкина, 11 марта 2022
Мы уже не первый раз обращаемся к врачу. Нам очень нравится. Отлично общается с ребенком, доступно все объясняет. Прием длился около часа. Она закапывала ребенку глаза, проводила осмотр на аппаратах. Я могу рекомендовать специалиста.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится подход к пациентам нашего замечательного доктора Елены Викторовны Искры. Спасибо, что доверяете нам и рекомендуете доктора своим близким и знакомым."МЕДИНВЕСТ" заботится о здоровье глаз своих маленьких и взрослых пациентов!
Мединвест на Куколкина, 11 марта 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Мединвест на Куколкина"