Мединвест на Куколкина
Главная / Клиники / Мединвест на Куколкина

Мединвест на Куколкина

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11, Ленинский

Мединвест на Куколкина: ★ 12 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр клинической офтальмологии Мединвест — Университетская офтальмологическая клиника. Центр клинической офтальмологии Мединвест имеет статус Университетская клиника, благодаря тесному сотрудничеству с Воронежским государственным медицинским университетом им. Н.Н. Бурденко и с Российской медицинской академией последипломного образования (г. Москва). Отделение для взрослых оказывает услуги углубленной диагностики, микрохирургии, в том числе лазерной коррекции зрения и прочих лазерных вмешательств, консервативного лечения. В детском отделении пациенты могут пройти диагностику и восстановительное аппаратное лечение на оборудовании, адаптированном для детей 0+. Применяются комплексные схемы коррекции, включающие методы плеоптики, ортоптики, лазерной стимуляции с помощью приборов Синоптофор, Визотроник, Амблиокор, Макдэл и других.

Врачи клиники "Мединвест на Куколкина"(12)

Врач второй категории

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединвест на Куколкина"

У данного специалиста я наблюдаюсь уже давно, и отзывы у меня положительные. Елена Викторовна внимательный и грамотный врач. Она меня проверила и проконсультировала, дала рекомендации. Я могла бы посоветовать знакомым данного врача. Уделённого времени мне было достаточно. Приём начался вовремя.
, , лечащий врач: Искра Елена Викторовна
Ответ клиники
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Прекрасного здоровья!
Мединвест на Куколкина, 09 ноября 2022
Добрый, отзывчивый специалист. Мы делали ежегодный осмотр ребенка. Просто посмотреть зрение улучшилось или ухудшилось. Доктор провела осмотр, все подробно рассказала, уделила достаточно времени. Она дала рекомендации, разные пути решения для улучшения зрения, все понятно объяснила. Приемом довольна.
, , лечащий врач: Искра Елена Викторовна
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв! Мы очень радуемся, когда пишут такие отзывы о врачах клиники. Обязательно передадим Елене Викторовне ваши добрые слова.
Мединвест на Куколкина, 09 ноября 2022
Были с сыном на приеме и остались довольны. У доктора наблюдаемся в течение двух лет. На приеме врач проводила обследование, подбирала сыну очки. Ольга Николаевна очень внимательна, общалась с ребенком ответственно, грамотно и лояльно. Рекомендую данного специалиста за ее профессионализм, общение, советует что нужно сделать и дает рекомендации.
, , лечащий врач: Воронина Ольга Николаевна
Ответ клиники
Уважаемый пациент, благодарим вас за отзыв! Мы очень радуемся, когда наши пациенты пишут такие отзывы о врачах клиники. Обязательно передадим Ольге Николаевне ваши добрые слова.
Мединвест на Куколкина, 20 сентября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Мединвест на Куколкина"