Мединвест
Главная / Клиники / Мединвест

Мединвест

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а, Центральный

Мединвест на Студенческой: ★ 7 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника. Центр клинической офтальмологии Мединвест имеет статус Университетская клиника, благодаря тесному сотрудничеству с Воронежским государственным медицинским университетом им. Н.Н. Бурденко и с Российской медицинской академией последипломного образования (г. Москва). В центре Мединвест работают ведущие специалисты, доценты кафедры офтальмологии ВГМУ, которые консультируют пациентов и проводят хирургическое операции. Отделение для взрослых оказывает услуги углубленной диагностики, микрохирургии, в том числе лазерной коррекции зрения и прочих лазерных вмешательств, консервативного лечения. Клиника оснащена новым современным оборудованием экспертного класса производителей из США, Германии, Японии. В детском отделении пациенты могут пройти диагностику и восстановительное аппаратное лечение на оборудовании, адаптированном для детей 0+. Применяются комплексные схемы коррекции, включающие методы плеоптики, ортоптики, лазерной стимуляции с помощью приборов Синоптофор, Визотроник, Амблиокор, Макдэл и других.

Врачи клиники "Мединвест"(7)

Кандидат медицинских наук

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединвест"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединвест"

Доктор внимательный, доброжелательный и опытный. Она хорошо осмотрела, провела консультацию и дала рекомендации какие необходимо сделать процедуры.
, , лечащий врач: Дейнека Елена Дмитриевна
Ответ клиники
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора. При необходимости смело обращайтесь снова! Всегда Вам рады! Доброго здоровья!
Мединвест, 30 марта 2021
Доктор очень отзывчивый и внимательный. Она выслушала все мои жалобы, провела нужные манипуляции, исследования, подобрала очки и дала советы. Я благодарна этому врачу!
, , лечащий врач: Дейнека Елена Дмитриевна
Ответ клиники
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обращение в Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ" и Ваш положительный отзыв. Мы рады делать все возможное, чтобы посещение нашей клинику было для Вас комфортным, а качество медицинских услуг соответствовало высоким стандартам. Обращаясь в нашу клинику, Вы доверяете заботу о Вашем зрении профессионалам!
Мединвест, 25 февраля 2021
Положительный доктор. На консультации он понятно и доходчиво объяснил, что мне делать с моей проблемой.
, , лечащий врач: Кулькин Владимир Анатольевич
Ответ клиники
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы рады, что Вы остались довольны консультацией Владимира Анатольевича. Центр клинической офтальмологии "Мединвест" заботится о здоровье Ваших глаз!
Мединвест, 25 февраля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Мединвест"