Воронеж
Главная / Клиники / Мединвест

Мединвест

Записаться

Мединвест на Студенческой: ★ 13 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника. Центр клинической офтальмологии Мединвест имеет статус Университетская клиника, благодаря тесному сотрудничеству с Воронежским государственным медицинским университетом им. Н.Н. Бурденко и с Российской медицинской академией последипломного образования (г. Москва). В центре Мединвест работают ведущие специалисты, доценты кафедры офтальмологии ВГМУ, которые консультируют пациентов и проводят хирургическое операции. Отделение для взрослых оказывает услуги углубленной диагностики, микрохирургии, в том числе лазерной коррекции зрения и прочих лазерных вмешательств, консервативного лечения. Клиника оснащена новым современным оборудованием экспертного класса производителей из США, Германии, Японии. В детском отделении пациенты могут пройти диагностику и восстановительное аппаратное лечение на оборудовании, адаптированном для детей 0+. Применяются комплексные схемы коррекции, включающие методы плеоптики, ортоптики, лазерной стимуляции с помощью приборов Синоптофор, Визотроник, Амблиокор, Макдэл и других.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединвест"

Внимательный и вежливый врач. Ольга Борисовна провела осмотр на аппаратах и проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Сава Ольга Борисовна
Доктор порекомендовала подобрать очки и линзы Евгения Николаевна общительный и профессиональный врач.
, , лечащий врач: Черных Евгения Николаевна
Ольга Борисовна внимательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Сава Ольга Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Мединвест на Студенческой"