МедИнтегро
Главная / Клиники / МедИнтегро

МедИнтегро

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а, Левобережный

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога. Прием ведется по предварительной записи.

Косметология

Психолог
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8 (473) 202-83-79
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнтегро"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнтегро"

Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
, , лечащий врач: Хе Максим Вячеславович
Доктор скрупулёзный. Он внимательно меня выслушал, поставил предварительный диагноз и направил на дальнейшее исследования. Я довольна посещением врача!
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич
Доктор внимательный и спокойный. Я обратилась к нему с болью в коленах. Врач выслушал меня не перебивая, осмотрел, рассказал от чего так получилось, назначил бандаж на колено и лечение.
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич