МедИнтегро
Главная / Клиники / МедИнтегро
МедИнтегро
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а, Левобережный

Оплата картой

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям неврологии, психологии, нейропсихологии, травматологии, физиотерапии. Также оказываем услуги массажа, лечебной физкультуры, ударно-волновой терапии,PRP-терапии,рентген,плантография и реабилитация после: инсульта, артроскопии , эндопротезирование сустава, мастэктомии, детей с ДЦП,СМА. В центре производится изготовление протезно-ортопедических изделий.

Неврология

Психолог
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8 (473) 202-52-59
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнтегро"

Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич
Мне всё понравилось. Врач хорошо общался с ребенком. Доктор расспросил про состояние здоровья, осмотрел пациента и дал советы чем заниматься. Этого специалиста я бы порекомендовал знакомым.
, , лечащий врач: Хе Максим Вячеславович
В клинике я сдавал анализ ПЦР на гепатит В. Отношение персонала мне понравилось, они молодцы. В кабинете диагностики очень чисто, красиво о хоошо.
, ,